История Совета молодых учёных:

Совет Молодых Учёных основан в 2003 году. В разные годы его возглавляли:

С 2003 по 07 ноябрь 2008 года – д.б.н., профессор Ольга Викторовна Баковецкая;

С 08 ноября 2008 по 28 января 2011 года – к.с-х.н., доцент Виктор Викторович Иноземцев;

С 29 января 2011 по 02 октября 2011 – к.т.н., доцент Евгения Юрьевна Шемякина;

С 03 октября 2011 по 20 января 2014 – к.б.н., доцент Ольга Александровна Федосова.

С 21 января 2014 года и по настоящее время – к.т.н., доцент Илья Юрьевич Богданчиков.

Главное меню