Онлайн-платформа "Pro Агро Лекторий" создана на базе программы "ФосАгро" "От Руды до Еды", которая на сегодняшний день охватывает аудиторию 40 аграрных ВУЗов страны.

"Pro Агро Лекторий" объединяет актуальные обучающие материалы от ведущих экспертов и консультантов по тематикам: агрономия и агрохимия, растениеводство, инновации и цифровизация сельского хозяйства, животноводство, экономика, юриспруденция и ответственное земледелие.

Лекторы образовательной программы — это эксперты компании "ФосАгро", известные ученые из РАН, РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева и других аграрных ВУЗов, а также топ-менеджеры и эксперты ведущих аграрных предприятий страны.

Подключайтесь и вы к онлайн лекциям https://lectoriy.phosagro.ru/?utm_source=website&utm_medium=banner&utm_campaign=anons_gau&utm_content=ryazan

После регистрации в лектории вы получите неограниченный доступ к лекциям в любое время и возможность общения со спикерами. А также совсем скоро мы предоставим возможность получать дополнительное профессиональное образование и проходить стажировку в крупных агрохолдингах.

Присоединяйтесь к лекторию, узнавайте про инновации в сельском хозяйстве первыми и следите за обновлениями!

Давай оставим слово "образовательной"