Амбассадор регионального отделения Всероссийского проекта «Я в Агро», заместитель декана технологического факультета Ирина Акулина приняла участие в старте федеральной программы «Пространство «Я в Агро», который состоялся в Центре аграрного лидерства «Молодёжная станица Дон»!
На одной площадке собрались настоящие лидеры сообществ «Я в Агро», которые обсудили актуальные вопросы развития аграрной отрасли.
Проект «Я в Агро» продолжает свою миссию по объединению активных и целеустремлённых молодых людей, которые уже сегодня формируют будущее российского АПК.
