Конкурс поэтических, художественных работ и фотографий «О той, что дарует нам жизнь и тепло...», посвященный Международному Дню семьи, прошел в Белорусском государственном аграрном техническом университете.
Рязанский ГАТУ в номинации «Литературное произведение» представила студентка факультета экономики и менеджмента Ангелина Воробьева, выступившая с поэтической работой «Самой важной на свете», наставник – доцент кафедры гуманитарных дисциплин Светлана Мартынова. Помощь в участии оказала начальник управления международной деятельности Ирина Чивилева.
Строки юной поэтессы:
Повзрослев, мы уходим: кто дальше, кто ближе.
Но невидимой нитью нас держит и ждёт,
Заставляет вставать, подниматься всё выше
Образ мамы, что примет всегда и поймёт!
не оставили профессиональное жюри БГАТУ равнодушным, и талант Ангелины был высоко оценен. В результате конкурсного отбора она получила диплом 2 степени.
Поздравляем Ангелину и ее наставников, желаем дальнейших профессиональных, творческих побед и достижения самых амбициозных целей!
