27 ноября 2021 года первокурсники Рязанского государственного агротехнологического университета стали дебютантами XVIII открытого областного конкурса творчества первокурсников ВУЗов и ССУЗов Рязанской области «Алло, мы ищем таланты!».

Традиционно Рязанский агротехнологический университет показал на областном конкурсе программу из разножанровых номеров. Танцевальные коллективы «NRG», «Танцмагия» и «Non-Stop» показали современные танцы. Ирина Мохова исполнила авторскую песню «Рукописи не горят», в оригинальном жанре выступила Анна Евсикова. Музыкальные произведения для гитары и фортепиано исполнили Андрей Сидоров и Николай Чижков.

Большое впечатление оставили у зрителей и жюри выступления Алёны Васиной в номинации «Художественное слово» с произведением Дмитрия Кедрина «Зодчие» и в номинации «Вокал» Николая Чижкова с песней «Однажды мир прогнётся под нас». Студенты получили специальные призы от организаторов конкурса.

Достойное выступление и высокий уровень исполнительского мастерства первокурсников Рязанского агроуниверситета подтверждают 11 дипломов Победителей и призеров конкурса «Алло, мы ищем таланты!».

Highslide JSHighslide JSHighslide JS

Highslide JSHighslide JSHighslide JS