Учебная работа

Первый проректор

Борычев Сергей Николаевич

первый проректор

Заведующий кафедрой «Строительство инженерных сооружений и механика»

доктор технических наук, профессор

почетный работник АПК России

Эксперт Рособрнадзора в области проведения государственной аккредитации и контрольно-надзорной деятельности
   

Результаты участия РГАТУ в Интернет-экзамене

Результаты участия РГАТУ в Интернет-экзамене ФЭПО-18>>>

Результаты участия РГАТУ в Интернет-экзамене ФЭПО-19>>>

Педагогический анализ / мониторинг результатов Федерального Интернет-экзамена в сфере профессионального образования в рамках компетентностного подхода по вузу в целом (ВПО)>>>

Педагогический анализ / мониторинг результатов Федерального Интернет-экзамена в сфере профессионального образования в рамках компетентностного подхода по вузу в целом (СПО)>>>

   

СОСТАВ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО РГАТУ

СОСТАВ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ П. А.КОСТЫЧЕВА»

на 2017/2018 учебный год

1. Борычев Сергей Николаевич

34-05-01

первый проректор, председатель методического совета,

2. Федорова Ольга Викторовна

34-41-21

заместитель председателя методического совета, начальник методического отдела

3. Якунин Юрий Викторович

35-00-84

заместитель председателя методического совета, заместитель председателя учебно-методической комиссии по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия

4. Стишкова Елена Владимировна

35-33-24

секретарь методического совета

5. Коровин Юрий Иванович

34-41-21

начальник управления лицензирования и государственной аккредитации

6. Лунин Евгений Васильевич

37-36-11

декан автодорожного факультета

7. Бачурин Алексей Николаевич

35-00-84

декан инженерного факультета, председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия

8. Бакулина Галина Николаевна

35-33-24

декан факультета экономики и менеджмента, председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент

9. Черкасов Олег Викторович

35-96-69

декан технологического факультета, председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

10. Быстрова Ирина Юрьевна

92-45-11

декан факультета ветеринарной медицины и биотехнологии председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 36.04.02 Зоотехния

11. Новак Александра Ивановна

92-45-11

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 06.03.01 Биология

12. Суворова Наталья Александровна

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 08.03.01 Строительство

13. Олейник Дмитрий Олегович

35-05-58, 35-00-84

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

14. Юхин Иван Александрович

председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 23.03.03, 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

15. Шемякин Александр Владимирович

37-37-40

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 23.03.01 Технология транспортных процессов

16. Максименко Ольга Олеговна

37-36-11

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

17. Фадькин Геннадий Николаевич

98-20-64

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 35.03.01 Лесное дело

18. Однодушнова Юлия Викторовна

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

19. Хабарова Татьяна Валериевна

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение

20. Лукьянова Ольга Викторовна

99-29-60

председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 35.03.04, 35.04.04 Агрономия

21. Рембалович Георгий Константинович

35-37-94

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 35.04.06 Агроинженерия

22. Морозова Нина Ивановна

34-12-89

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 35.03.07 Технология производства и

переработки сельскохозяйственной продукции

23. Сайтханов Эльман Олегович

98-19-85, 98-19-83

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза

24. Кулаков Виталий Владиславович

98-19-85

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 36.05.01 Ветеринария

25. Правдина Елена Николаевна

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 36.03.02 Зоотехния

26. Шкапенков Сергей Иванович

34-13-42

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 38.04.01 Экономика

27. Шашкова Ирина Геннадьевна

34-30-98

председатель учебно-методической комиссии по направлениям подготовки 38.04.02 Менеджмент, 38.06.01 Экономика

28. Пикушина Мария Юрьевна

35-33-24

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 38.03.07 Товароведение

29. Cавина Ольга Васильевна

35-13-67

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 38.04.07 Товароведение

30. Каширина Лидия Григорьевна

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 06.06.01 Биологические науки

31. Крючков Михаил Михайлович

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 35.06.01 Сельское хозяйство

32. Ульянов Вячеслав Михайлович

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

33. Коровушкин Алексей Александрович

председатель учебно-методической комиссии по направлению подготовки 36.06.01 Ветеринария и зоотехния

34. Коваленко Татьяна Александровна

34-30-17, 34-30-19

заведующая научной библиотекой

35. Стародубова Татьяна Анатольевна

35-95-55

начальник отдела аспирантуры и докторантуры

План работы методического совета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» на 2016/2017 учебный год

План работы Ученого совета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» на 2016/2017 учебный год

РЕЙТИНГ ГРУПП, КУРСОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ЗИМНЮЮ СЕССИЮ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

РЕЙТИНГ ГРУПП, КУРСОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2014-2015 УЧЕБНОГО ГОДА ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

РЕЙТИНГ ГРУПП, КУРСОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2014-2015 УЧЕБНОГО ГОДА ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

РЕЙТИНГ ГРУПП, КУРСОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

РЕЙТИНГ ГРУПП, КУРСОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

   

Главное меню