В декабре состоялся день открыт дверей на технологическом факультете. Мероприятие прошло в очном формате с соблюдением всех эпидемиологических норм и требований.

На технологическом факультете Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева реализуется 6 направлений бакалавриата и 2 направления магистратуры.

Декан технологического факультета Олег Черкасов поприветствовал будущих абитуриентов, рассказал историю образования факультета и подробно остановился на материальном обеспечении и будущих перспективах, которые открываются перед выпускниками.

Всем участникам дня открытых дверей было предложено посетить кафедры факультета и познакомится лично с преподавателями, осмотреть лекционные аудитории и современные лаборатории, а также узнать больше про реализуемые направления подготовки. Школьники увидели в каких условиях учатся студенты технологического факультета и какие возможности имеют для реализации общественного, научного, спортивного и творческого потенциала в студенческом дворце культуры и на спортивных объектах. Все желающие также посмотрели производство некоторых продуктов питания и даже сами поучаствовали в их приготовлении, и, конечно же, продегустировали угощения.

Подать документы в университет все желающие смогут 20 июня 2022 года, когда начнется работа приёмной комиссии, для абитуриентов будут доступные различные способы подачи документов.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS

Highslide JSHighslide JS