12 августа 2022 года в "Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго" подвели итоги работы энергетических отрядов в третьем трудовом семестре.

На торжественном чествовании отрядов присутствовали представители Рязаньэнерго, учебных заведений города и области, в числе которых был декан инженерного факультета Рязанского агротехнологического университета Алексей Бачурин.

"Поздравляю вас с завершением третьего трудового семестра, успешное выполнение поставленных перед вами практических задач в первую очередь характеризует вас как будущих высококвалифицированных специалистов", отметил Алексей Николаевич.

В этом году в Рязанском агротехнологическом университете был сформирован первый энергетический отряд "Электрон". На протяжении полутора месяцев бойцы отряда успешно выполняли поставленные трудовые задачи на объектах Рязаньэнерго в регионе.

Именно из студентов инженерного факультета был сформирован первый в истории университета энергетический отряд.

За особые успехи за период работы на энергообъектах региона были отмечены 2 бойца отряда "Электрон", памятными подарками наградили всех участников энергетических отрядов.

В 2022 году успешно сформировалась практика организации энергетического отряда, которая будет продолжена в следующем учебном году.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS