Уважаемые студенты, преподаватели, руководство университета. От всего коллектива Рязанского регионального филиала Россельхозбанка примите поздравления с началом Нового учебного года и Днём знаний.

Первое сентября в нашей стране традиционно символизирует начало нового этапа в жизни студентов и преподавателей. Периода, наполненного новыми знаниями, идеями и открытиями, творческим и личностным развитием.

Первокурсники, вы сегодня вступаете на непростой, но очень увлекательный путь - профессионалов в сфере агропромышленного комплекса. Именно от вас в ближайшие годы будут зависеть успехи АПК, его научное и технологическое развитие, обеспечение продовольственной безопасности России.

Благодарим профессорско-преподавательский состав, руководство университета, за подготовку эффективных специалистов, укрепление кадрового потенциала отрасли и значимый научный вклад в ее развитие. Сегодня подготовка аграрных специалистов – задача, имеющая особый приоритет в современных условиях. Сегодня образовательные учреждения Минсельхоза России выходят на новый уровень подготовки высококвалифицированных кадров для сельхозпредприятий.

Для Россельхозбанка, как для стратегического партнера АПК, сегодня тоже торжественный и особенный день. Поддержка талантливых студентов, которые видят себя в этих профессиях и готовы работать в сельском хозяйстве – наша приоритетная задача.

Еще раз хочется поздравить всех с праздником, пожелать всем учащимся успехов в получении новых знаний, освоении профессиональных навыков по выбранной специальности, плодотворных и запоминающихся студенческих лет!

Директор Рязанского регионального филиала Россельхозбанка Сергей Синякин

Highslide JS