29 ноября 2022 года самая достойная представительница студенческого сообщества Рязанского государственного агротехнологического университета стала участницей X конкурса красоты и таланта "Мисс студенчество Рязани-2022" - "Мода, стиль и самовыражение". Юбилейное торжество состоялось на самой элитной площадке Рязани - Рязанской областной филармонии.

Рязанский агротехнологический университет в этом конкурсе представляла Дарья Бышова, студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии. Для Даши это не первый опыт в конкурсе красоты. В марте 2022 г. в конкурсе "Мисс РГАТУ" она завоевала титул "Мисс". И этот опыт помог ей почувствовать уверенность в себе. На пути к победе конкурсантке предстояло пройти несколько этапов - конкурс зачёток, ораторское мастерство, дефиле и творческий этап.

Самым ярким и волнующим для Дарьи стал творческий этап, в котором она исполнила авторскую песню "Любишь или не любишь". И здесь ей помогал танцевальный коллектив университета "WNS".

На протяжении всего конкурса Даша прекрасно представила свою творческую натуру и подарила много позитива всем присутствующим в зале. По итогам конкурса Дарья Бышова завоевала титул "Мисс зрительских симпатий".

После мероприятия на сцену к девушке с поздравлениями поднялись родные, друзья и группа поддержки.

Highslide JSHighslide JS