В конце апреля 2023 года студенты факультета экономики и менеджмента Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева приняли участие в Первом межвузовском турнире Рязанской области "Дебаты: финансовая лига", организованном отделении Центрального Банк России по Рязанской области.

В команду Рязанского агротехнологического университета входили шесть обучающихся. Под руководством ведущих преподавателей факультета экономики и менеджмента ребята смогли очень серьезно подготовиться к мероприятию.

Оценивало игру студентов жюри, в которое вошли профессионалы в сфере финансов - преподаватели образовательных учреждений и сотрудники отделения Центрального Банка России по Рязанской области.

Дебаты – это именно тот формат, который помогает развить умение спорить аргументированно, слушая и слыша оппонента. И сегодня дебаты показали значительный профессиональный и интеллектуальный уровень участников, хорошее командное взаимодействие.

По итогам игры было понятно, что команде Рязанского агроуниверситета удалось продемонстрировать все полученные в вузе знания и умения и занять I место среди команд РГУ имени С.А. Есенина и РГРТУ имени В.Ф. Уткина, Академии ФСИН, филиалов МосУМВД России имени В.Я. Кикотя и Московского политехнического университета.

Честь Рязанского агроуниверситета в Первом межвузовском турнире Рязанской области "Дебаты: финансовая лига" отстаивали Полина Борисова, Иван Кузьмин, Ульяна Кошенкова, Дмитрий Полев, Юлия Давыдова и Ангелина Голубина, студенты 2-4 курсов факультета экономики и менеджмента (направление "Экономика").

Highslide JSHighslide JS