9 октября 2023 года лучшим студентам Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева вручили свидетельства о назначении именных стипендий Губернатора Рязанской области.

От имени главы региона Павла Малкова учащихся поздравила первый заместитель Председателя Правительства Анна Рослякова. Она подчеркнула, что именные стипендии Губернатора вручаются лучшим студентам, которые по праву это заслужили, и правительство региона прилагает все усилия для того, чтобы молодым людям на своей малой родине было комфортно жить и работать.

В этом году стипендиатами от Рязанского агроуниверситета стали Марина Трушина (технологический факультет), Елизавета Зайцева (факультет ветеринарной медицины и биотехнологии) и Олег Терентьев (автодорожный факультет). Обладатели именных стипендий – отличники учебы и активные участники научной и внеучебной деятельности в вузе. Всего же свидетельств о назначении именных стипендий Губернатора Рязанской области получили 56 студентов.

Молодые - завтрашний день нации. От них зависит укрепление государственности, национального единства, мира и стабильности, дальнейшее социально-экономическое развитие страны. Хочется верить, что наша молодежь с честью справится с этой тяжелой, но такой почетной миссией!

Highslide JSHighslide JSHighslide JS