28 ноября 2023 года студентам Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева в торжественной обстановке вручили свидетельства о присуждении поощрительных премий муниципального образования – город Рязань.

За успехи в учебе, высокие результаты в научно-исследовательской, инновационной, творческой деятельности, активное участие в общественной жизни и в целях поддержки активной и талантливой молодежи поощрительные премии присуждены Ирине Меньшовой (факультет экономики и менеджмента) и Егору Базыке (автодорожный факультет). Свидетельства вручала глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова. "Сейчас вы делаете первые шаги в научной работе. Надеюсь, не остановитесь на достигнутом и внесете достойный вклад в развитие нашего любимого города", - выразила надежду Т.Н.Панфилова, поздравляя номинантов.

Одно из основных требований Положения о назначении поощрительных премий муниципального образования - выполнение научной работы по тематике, касающейся осуществления органами местного самоуправления города Рязани полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления города Рязани.

Исследования И.Меньшовой по теме "Возможности цифровизации трудовых процессов государственных и муниципальных служащих на основе методов тайм-менеджмента" и Е. Базыка "Внедрение электронной системы медицинских осмотров для повышения показателей перевозочного процесса пассажиров на муниципальном транспорте" были достойно оценены компетентной комиссией.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS