14 декабря 2023 года в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева в рамках партнерского взаимодействия с холдингом "Русская Аграрная группа", (Рязанской области –, представители предприятий холдинга, функционирующие на территории Рязанской области, встретились со студентами технологического, инженерного и автодорожного факультетов.

На профориентационную встречу со студентами приехали директор по персоналу и организационному развитию, директор по растениеводству и технический директор, а также руководитель отдела по подбору и развитию персонала, главный агроном и главный инженер сельскохозяйственного направления. В этот день студенты получили полную информацию о деятельности холдинга замкнутого типа, активно участвующего в программе по развитию сельских территорий и строительству жилья для молодых специалистов, о вакансиях, об условиях работы и прохождении практики и стажировки, о требованиях, предъявляемых к молодым специалистам, уровне заработной платы, возможностях и перспективах карьерного роста в компании.

После встречи студенты, заинтересованные в прохождении практики и трудоустройстве, прошли собеседование с представителями компании и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS