8 февраля 2024 года представителю Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева в торжественной обстановке вручили премию Губернатора Рязанской области "Молодой учёный года-2024".

От имени Губернатора Рязанской области молодых ученых поздравила заместитель Председателя Правительства региона Юлия Швакова. Обращаясь к научному сообществу, она подчеркнула, что высокое качество проектов, реализуемых молодыми учеными, позволяет развиваться не только науке, но и экономике региона и страны в целом.

Премия Губернатора Рязанской области "Молодой ученый года" присуждается с 2015 года. В этом году кандидатами на присуждение премии стали 103 молодых учёных из образовательных организаций высшего образования, в т.ч. из научно-исследовательских организаций, предприятий и общественных организаций, расположенных на территории региона. Сегодня обладателями премии стали 18 молодых исследователей, в числе которых аспирант Рязанского агротехнологического университета Максим Антоненко.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS