В целях обеспечения технологической модернизации АПК Центром развития финансовых технологий АО «Россельхозбанк» разработана цифровая экосистема для предприятий АПК, относящихся к малому и среднему бизнесу, на базе информационной онлайн-платформы.

Экосистема АПК – ключевой элемент нового подхода оказания цифровых сервисов в сельском хозяйстве, реализованная онлайн-плантформа обеспечивает допуск субъектам среднего и малого бизнеса, а также микропредприятиям к следующим группам онлайн-услуг;

- сервису по подбору персонала на базе вакансий и резюме агросектора;

- сервисам продвижения товаров и услуг;

- агросервисам;

- сервисам поддержки бизнеса;

- цифровым банковским сервисам.

Сервис по подбору персонала для предприятий АПК позволит компаниям малого и среднего бизнеса размещать вакансии, а соискателям – резюме. Студентам и выпускникам профильных вузов указанный подход обеспечит возможность поиска актуальных вакансий по своей профессии (специализации), а также создаст дополнительные условия для размещения резюме и оперативной связи с заинтересованными потенциальными работодателями.

Размещение вакансий и резюме в экосистеме будет осуществляться бесплатно.

АО «Россельхозбанк» приглашает к сотрудничеству по данному направлению и предлагает студентам и выпускникам ФГБОУ ВО РГАТУ им. П.А. Костычева, заинтересованным в поиске работы по специальности, нуждающимся в подработке или желающим пройти стажировку, размещать свои резюме на платформе экосистемы. Это поможет агрокомпаниям находить специалистов, а молодым людям получать необходимый им опыт работы.

Размещение резюме в электронной форме доступно по следующему адресу: https://svoefermerstvo.ru/recruitment/.

Вопросы по развитию сотрудничества в части предоставления онлайн – сервиса «Подбор персонала» экосистемы АПК со стороны АО «Россельхозбанк» координирует Волкова Полина Андреевна, руководитель направления Центра развития финансовых технологий (электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: +7(495) 787—7-87 (вн. 3752), моб. тел.: +7 (910) 420-94-99).