19 ноября 2020 года на базе кафедры экономики и менеджмента Академии ФСИН России состоялся круглый стол «Актуальные проблемы развития производственного сектора», в работе которого приняла участие заведующий кафедрой маркетинг и товароведение ФГБОУ ВО РГАТУ Конкина Вера Сергеевна с докладом «Современное состояние и тенденции развития регионального рынка молочной продукции в рязанской области».

В режиме видеоконференцсвязи участниками диалога стали представители УОПДТАО ФСИН России, Рязанского государственного радиотехнического университета и РГАТУ им. П.А. Костычева, органов государственной и исполнительной власти, структурных подразделений и территориальных органов ФСИН России.

Обсуждались вопросы организации производства на предприятии в условиях глобализации экономики, повышения производительности труда, изучения и внедрения современных методов организации производства, рассмотрения проблем экономической безопасности производственной деятельности.

Рекомендации, принятые по итогам работы круглого стола, будут способствовать совершенствованию производственно-хозяйственной деятельности предприятий и учреждений.

Highslide JSHighslide JS