9 февраля 2021 года в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А.Костычева выпускникам технологического факультета по направлению подготовки «Агрохимия и агропочвоведение» вручили дипломы магистров.

Церемонию вручения открыл декан технологического факультета Черкасов О.В. Поздравляя выпускников, Олег Викторович отметил: «Еще один важный шаг сделан, окончен ВУЗ. Еще одна ступень преодолена, ступень к вершине успеха и благополучия. Ваш диплом — это не просто документ, это результат вашего многолетнего труда, знак приобретенных за годы обучения знаний! Хочу пожелать вам больших перспектив, уверенных стремлений, искренней гордости за свои достижения, большой удачи на пути, интересной и насыщенной жизни!».

Заведующий кафедрой селекции и семеноводства, агрохимии, лесного дела и экологии Г. Н. Фадькин в своем напутственном слове обратил внимание выпускников на значимость профессии и роль специалиста- агроэколога для АПК. Геннадий Николаевич пожелал молодым специалистам успехов и выразил уверенность в том, что выпускники 2021 года займут достойное место в руководящем составе АПК Рязанской области.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS