Коллектив Рязанского агротехнологического университета поздравляет Рябчикова Дмитрия и Афанасьева Александра, научных руководителей диссертантов С.Н. Борычева и М.Ю.Костенко с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук!

Защита диссертаций проходила 23 марта 2021 года в очном формате на заседании Диссертационного совета по техническим наукам Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева.

В научных работах Дмитрия Рябчикова («Обоснование параметров устройства для транспортировки корнеклубнеплодов», научный руководитель д.т.н. С.Н. Борычев) и Александра Афанасьева («Агрегат извлечения меда и скарификации перговых сотов», научный руководитель д.т.н. М.Ю. Костенко) были представлены инновационные технические решения, имеющие патентную защиту и апробированные на конференциях всероссийского и международного уровней, а также успешно внедренные в производство ведущих профильных предприятий Рязанского региона.

По результатам голосования все члены диссертационного совета - ведущие ученые Рязани, Москвы, Саранска, Чебоксар, Пензы, Волгограда, Великих Лук, Элисты, Краснодара и других регионов страны, единогласно поддержали решение о присуждении соискателям ученой степени кандидата технических наук.

Желаем Рябчикову Д.С. и Афанасьеву А.М. дальнейших научных открытий и новых профессиональных достижений!

Highslide JSHighslide JSHighslide JS