11 июля 2021 года на 54-м году ушла из жизни

КРЫСАНОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

(06.08.1967 – 11.07.2021)

Любовь Васильевна родилась 6 августа 1967 года в поселке Милославское Милославского района Рязанской области. В 1989 году окончила экономический факультет Рязанского сельскохозяйственного института имени проф. П.А. Костычева.

С 1984 года Любовь Васильевна грамотно и умело совмещала работу в совхозе «Прогресс» Милославского района (от мастера машинного доения коров до исполняющего обязанности главного бухгалтера совхоза) с обучением в ССПТУ № 31, затем в Рязанском сельскохозяйственном институте.

С 1990 года приступила к работе в должности старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева.

Крысанова Любовь Васильевна известна как высококвалифицированный специалист, педагог и воспитатель в области высшего экономического и бухгалтерского образования.

Свою преподавательскую и научную деятельность Любовь Васильевна умело сочетала с большой общественной и административной работой. Труд Любови Васильевны был высоко оценен руководством университета и министерством сельского хозяйства Рязанской области.

Ушел из жизни отзывчивый человек, с добрым сердцем и открытой душой, хороший организатор, мудрый педагог.

Светлая память о Любови Васильевне останется в сердцах многочисленных выпускников, коллег, всех, с кем она рядом жила и работала.

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов университета глубоко скорбят по поводу безвременной кончины Любови Васильевны Крысановой и выражают глубокое соболезнование родным и близким покойной.

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

О ПРЕКРАСНОМ ПЕДАГОГЕ, УЧЕНОМ И НАСТАВНИКЕ, ДОБРОМ, ВНИМАТЕЛЬНОМ И ОТЗЫВЧИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ, НАДЕЖНОМ КОЛЛЕГЕ

НАВСЕГДА СОХРАНИТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ.