В январе 2022 г. студенты Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева признаны победителями и призерами Всероссийского Конкурса научно-исследовательских проектов студентов и школьников.

Конкурс, организованный Чебоксарским институтом (филиалом) Московского гуманитарно-экономического университета с целью профессиональной ориентации и самоопределения обучающихся, формирования научного подхода к решению управленческих задач и развития интереса к управленческой деятельности, проходил в заочном формате с 1-го октября по 20 декабря 2021 года. В конце декабря 2021 г. были подведены итоги участия студентов и школьников в Конкурсе.

Среди обучающих образовательных организаций высшего образования принимавшие участие в Конкурсе студенты факультета экономики и менеджмента Рязанского агротехнологического университета стали призерами и победителями. В направлении "Антикризисный менеджмент" Конюк Виктория заняла 1-е место (научный руководитель - доцент А.Б. Мартынушкин), Миловзорова Влада в направлении "Кадровый менеджмент" заняла 2-е место (научный руководитель – доцент О.В. Лозовая).

Поздравляем студентов и их научных руководителей с заслуженными победами и желаем новых достижений!