Выбор будущей профессии – ответственный и важный шаг. Для принятия обдуманного и взвешенного решения необходимо обладать всей полнотой актуальной информации. Узнать все о профессиональных перспективах и обучении в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А.Костычева на факультете экономики и менеджмента будущие абитуриенты смогли на дне открытых дверей в формате on-line.

С участниками мероприятия разговор вели декан факультета Галина Бакулина, ответственный секретарь приемной комиссии университета Вера Конкина, заместители декана по учебной работе Елена Дедова и Елена Строкова.

По традиции, участников онлайн-Дня открытых дверей поприветствовала декан факультета Г. Н. Бакулина: "Мне всегда приятно рассказывать о нашем факультете, я им очень горжусь. Сегодня сфера экономики нуждается в профессионалах как никогда. Основная миссия факультета – не просто подготовка бухгалтеров, финансистов, управленцев, а подготовка неравнодушных людей, которым интересно много работать и постоянно развиваться. И мы делаем все, чтобы наши выпускники соответствовали этому уровню и шагали в ногу со временем".

Ответственный секретарь приёмной комиссии Вера Сергеевна Конкина рассказала, как в этом году будет организована приемная кампания, что предлагает абитуриентам факультет, какие документы потребуются для поступления и как их можно будет подать, количество мест для приёма на факультет экономики и менеджмента.

О направлениях, формах и особенностях обучения на факультете, проблемно-ориентированном подходе, развивающем навыки командной работы, практиках в ведущих финансовых организациях, консалтинговых и аудиторских компаниях, наличии общежитий и об условиях проживания в них, социальной поддержке студентов и внеучебной студенческой жизни рассказали заместители декана по учебной работе Елена Дедова и Елена Строкова.

Завершилась встреча сессией вопросов и ответов.

Highslide JS