С 28 февраля по 4 марта 2022 г. представитель факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева Валерия Морозова прошла обучение в рамках образовательного проекта "Весенняя Академия Животноводства - 2022". Представители Рязанского агротехнологического университете ежегодно принимают участие в образовательных проектах ООО "ЭкоНива-АПК Холдинг".

Образовательная студенческая программа "Весенняя Академия Животноводства - 2022", организованная на производственной площадке ООО "ЭкоНиваАгро" Воронежской области для обучающихся аграрных вузов России, включала интенсивный недельный курс семинаров и практических занятий по современным технологиям в молочном животноводстве.

Основная задача проекта — подготовить профессиональные кадры для отечественного агропромышленного комплекса, а также сформировать у молодежи положительный имидж сельского хозяйства,

В этом году в образовательном проекте "Весенняя Академия Животноводства - 2022", приняли участие студенты из 17-ти ведущих аграрных вузов России.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS