В Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А.Костычева студенты инженерного факультета по направлению подготовки "Агроинженерия" встретились с представителями ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг" - предприятием, которое ведет активную работу по взаимодействию с факультетом и университетом в плане организации стажировок и производственных практик для будущих инженеров.

Разговор со студентами старших курсов о современной технике и технологиях, цифровом сельском хозяйстве вел руководитель учебного центра ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг" Дмитрий Лежанин. В беседе с ребятами он обратил внимание на то, что кадровая политика предприятия направлена на привлечение молодых специалистов, и пригласил студентов на стажировку и производственную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства в компанию.

Студенты со своей стороны отметили, что подобные встречи очень важны, так как позволяют получить информацию об условиях, особенностях работы по получаемой профессии, социальных гарантиях напрямую. И это дает уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS