В преддверии Международного женского дня в концертном зале студенческого дворца культуры Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева прошел конкурс интеллекта, творчества и артистизма "Мистер РГАТУ - 2023".

Такой мужской конкурс не случайно проводится в преддверии женского праздника - всё для прекрасных дам!

В этом году за титул "Мистера РГАТУ" боролись представители шести факультетов. К каждой номинации шесть харизматичных претендентов готовились почти месяц.

Конкурс проходил в традиционном формате: знакомство с каждым участником начиналось с проморолика, после которого конкурсанты демонстрировали свой стиль в дефиле, интеллектуальный и творческий потенциал. Каждый выход претендентов на сцену сопровождался громкими аплодисментами зрителей. И ребята не подвели - показали все свои таланты, продемонстрировали всё свое обаяние и покорили сердца жюри и зрителей. Такая искренняя поддержка помогала им выложиться на все сто!

В предварительном этапе конкурса участники соревновались в ловкости, силе и выносливости, выполняя различные виды испытаний, входящие в Комплекс ГТО.

По результатам оценок жюри обладателем почётного звания "Мистер РГАТУ-2023" стал студент автодорожного факультета Николай Чижков. Звание "Вице-мистер РГАТУ-2023" разделили между собой Дмитрий Оленников (факультет экономики и менеджмента) и Никита Киселёв (факультет ветеринарной медицины и биотехнологии), набравшие одинаковое количество баллов.

В открытом голосовании "Приз зрительских симпатий" зрители отдали представителю факультета дополнительного профессионального и среднего профессионального образования Ивану Мельникову.

Все участники ответственно подошли к заданиям, проявили невероятную волю к победе и были удостоены наград в различных номинациях. Вручал награды ректор университета Александр Шемякин.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS

Highslide JSHighslide JS