В Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А.Костычева в рамках проекта "Я-ПАТРИОТ" прошли военно-спортивные соревнования "Защитник Отечества"для призывников вузов и сузов г. Рязани и Рязанской области.Организаторами соревнований выступили РРОО "ИВПК "Десантное Братство" и Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева.

Мероприятие объединило команды вузов и сузов города Рязани: Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета, Рязанского педагогического колледжа, Рязанского колледжа имени Героя Советского Союза Н.Н. Комарова и Рязанского агротехнологического университета.

Молодежь соревновалась в беге на 1 километр, стрельб из пневматической винтовки, рывке гири в 16 кг, жиме лежа, подтягивании на турнике, сборке - разборке АК-74М, беге в противогазе и надевании ОЗК, а также в знаниях военной истории. Базой проведения соревнований стали открытые спортивные площадки стадиона и спортивный зал агроуниверситета.
В общем зачете победила команда Рязанского агроуниверситета.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS

Highslide JSHighslide JSHighslide JS