В течение всего апреля в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева проходили субботники по благоустройству и санитарной очистке зеленых зон территорий, закрепленных за университетом. Экологическая акция объединила студентов, преподавателей и сотрудников. Совместными усилиями в течение месяца приводились в порядок тротуары, газоны, площадки автостоянок и автодрома, территории вокруг общежитий - отчищали от мусора и веток. Вдоль дорог - убирали и вывозили мусор.

22 апреля весь дружный коллектив Рязанского агротехнологического университета присоединился к Всероссийскому субботнику, который одновременно проходил во всех городах России. Самыми молодыми участниками акции стали студенты факультета дополнительного профессионального и среднего профессионального образования. Они наводили чистоту вокруг главного учебного корпуса и прилегающей к университету дороги и тротуары. Ребята убрали опавшую листву, привели в порядок пешеходные дорожки, убрали мусор на стадионе вуза.

Яркое солнце, свежий весенний ветер и дружная работа создали атмосферу общего важного и нужного дела, которое было выполнено на совесть и с энтузиазмом.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS

Highslide JSHighslide JSHighslide JS