30 июня 2023 года студентам инженерного факультета Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева, входящим в состав отряда "Электрон", в торжественной обстановке вручили трудовую путевку филиала "Россети Центр и Приволжье" - "Рязаньэнерго" для работы на объекты энергетической отрасли региона в третьем трудовом семестре. В этом году в 20 филиалах компании по всей стране прошли торжественные линейки, 40 студотрядов, в составе которых насчитывается 529 студентов, получили трудовые путёвки. Для многих из них это первый трудовой опыт, а для отрасли - настоящая кузница кадров.

Бойцы студенческого отряда "Электрон" Рязанского агроуниверситета на время прохождения производственной практики станут полноправными членами трудового коллектива "Рязаньэнерго" и вместе с наставниками - высококвалифицированными специалистами, будут выполнять общую производственную задачу - техническое обслуживание и ремонт объектов электросетевого хозяйства.

По итогам летнего трудового сезона лучшие студенческие отряды примут участие во Всероссийском слёте энергетических отрядов ПАО "Россети".

Highslide JSHighslide JSHighslide JS