Представители Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева в первые зимние выходные приняли участие в региональном конкурсе среди первокурсников "Алло, мы ищем таланты!" и в открытом эстрадном конкурсе-фестивале "Просто песня", проходивших в Рязанском дворце молодёжи.

Рязанский агротехнологический университет на конкурсе "Алло, мы ищем таланты" представил 12 номеров в вокальном и хореографическом направлениях, литературном жанре, а также в направлениях "Оригинальный жанр" и "Инструментальное исполнение".

Оценивались выступления участников конкурсов по таким критериям, как техника исполнения, оригинальность, эмоциональная насыщенность. Все представленные на конкурс "Алло, мы ищем таланты" творческие номера в исполнении студентов РГАТУ были высоко оценены жюри и удостоены дипломов победителей. Специальным призом жюри "Украшение концерта" были награждены Сергей Данов и танцевальный коллектив "W.N.S.".

На эстрадном конкурсе-фестивале "Просто Песня" традиционно выступали участники творческих студий студенческого дворца культуры РГАТУ. В номинации "Хиты 50-х—90-х" за качественное исполнение песен жюри присудило I место Дарье Бышовой и II место Петру Солякову.

Поздравляем всех участников конкурсов и желаем ребятам новых творческих достижений!

Highslide JSHighslide JSHighslide JS

Highslide JSHighslide JS