7 декабря 2023 года студенты факультета экономики и менеджмента Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева приняли участие в межвузовской викторине "Бухгалтерский креатив". Мероприятие по бухгалтерскому учёту среди студентов высших учебных заведений, расположенных в г. Рязани, прошло на базе Академии ФСИН России.

Команды состязались в творческом подходе к развитию бухгалтерского учета, в умении найти в произведениях литературы связь с бухгалтерским учетом, налогами и экономикой, вели спор о роли бухгалтерского учета в обществе, отвечали на вопросы экономического квиза, принимали участие в мастер-классах "Мир, который придумали бухгалтеры", соревновались в умении визуально изобразить бухгалтерские термины.

Студенты агроуниверситета показали высокий уровень подготовленности и крепкие знания по бухгалтерскому учету. Это и позволило им стать первыми в межвузовской викторине. Свой вклад в победу "аграриев" сумели внести и болельщики команды, которые благодаря своей сообразительности заработали дополнительные баллы для победы.

Рязанский государственный агротехнологический университет представляла команда факультета экономики и менеджмента. Поздравляем студентов с заслуженной победой и желаем ребятам дальнейших успехов!

Highslide JSHighslide JSHighslide JS