Для студентов факультета экономики и менеджмента Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А.Костычева весна завершилась победой. В конце мая прошла интеллектуальная игра «Своя экономическая игра», цель которой – доказать, что экономика является интересной и увлекательной наукой.

В игре участвовали команды Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, Рязанского государственного агротехнологического университета, Академии ФСИН России, Московского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя (Рязанский филиал).

Будущие экономисты, бухгалтеры и менеджеры состязались в четырех этапах. Втрех этапах соревновались команды, в рамках четвертого этапа прошел конкурс капитанов. Участники игры разгадывали ребусы по экономике, пересказывали русские народные сказки на экономический лад с использованием экономических модных слов и терминов, современных финансовых ситуаций, а капитаны составляли из предложенных букв экономические термины.

В итоге команда Рязанского агротехнологического университета стала победителем!

Highslide JSHighslide JSHighslide JS