В 2021 г. Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева вошел в ТОП – 300 лучших высших учебных заведений страны.

По результатам Национального агрегированного рейтинга-2021, в который вошли 687 российских вузов, и составленного по итогам участия в 8-ми крупнейших рейтингах вузов России, Рязанский агротехнологический университет вошел в 3 лигу и занял 10 место среди 54 аграрных вузов России.

Высшую оценку университет получил в рейтинге по индексу Хирша. По результатам независимой оценки Мониторинга эффективности работы вузов университет вошел в Премьер-лигу. Результаты международной деятельности, достижения в студенческих международных олимпиадах и конкурсах, численность иностранных студентов позволили университету войти в число лучших аграрных вузов рейтинга «Международное признание».

С результатами Национального агрегированного рейтинга-2021 можно ознакомиться на портале Агрегатора независимой оценки высшего образования (https://best-edu.ru/ratings/national/nacionalnyj-agregirovannyj-rejting).

Highslide JS