В июле месяце в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева после успешного прохождения государственной итоговой аттестации в торжественной обстановке были вручены долгожданные и заслуженные дипломы выпускникам. Выпускники собрались там, где всё начиналось — в студенческом дворце культуры.

Дипломы о высшем образовании из рук ректора университета профессора Александра Владимировича Шемякина получили более 800 выпускников и более 170 дипломов среднего профессионального образования. Также дипломы о присвоении квалификации "Исследователь. Преподаватель – исследователь" получили выпускники аспирантуры, пройдя сложную процедуру представления научного доклада.

Напутствуя своих выпускников, ректор университета Александр Шемякин сказал: "Вот и заканчивается один из самых замечательных периодов жизненного пути – студенчество. Однако, вы входите в новый этап своей жизни. На профессиональном поприще вам предстоит показать все полученные в университете навыки и умения. И помните, диплом Рязанского агротехнологического университета поможет вам открыть многие двери и покорить немыслимые высоты. В добрый путь!"

К этому дню выпускники шли долгие годы – годы, наполненные занятиями, научной работой, участием в общественно значимых мероприятиях и постоянным напряженным трудом по освоению профессии. И во всем они были в числе лучших!

Highslide JSHighslide JSHighslide JS