24 января 2023 года в Рязанском государственном агротехнологическом университете в преддверие Дня Российского студенчества прошло спортивно-развлекательное мероприятие "От сессии до сессии".

В этот день 7 сборных команд университета, в том числе международная команда из числа иностранных студентов, состязались между собой за право считаться самой быстрой, ловкой и эрудированной студенческой командой.

Открыл мероприятие ректор университета Александр Шемякин: "Студенческая пора, это незабываемое время для каждого человека! Это часть жизни, которая всегда ассоциируется не только с экзаменами и зачетами, а, прежде всего, с энергией и энтузиазмом, весельем и интересными событиями! Для каждого из вас это время воплощения новых творческих идей и планов, время самых смелых свершений!".

Командам предстояло преодолеть различные станции и этапы, на которых надо было продемонстрировать свои способности и навыки в ловкости, силе, быстроте и смекалке.

По итогам состязаний победителем стала команда "Звёздного" движения университета, на третьем месте – международная команда "Содружество".

Победителям и призерам спортивно-развлекательного квеста профком студентов РГАТУ вручил дипломы и подарки от спонсоров.

Highslide JSHighslide JSHighslide JS