В канун нового 2024 г. в студенческом дворце культуры Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А. Костычева прошла главная аграрная елка Рязанской области

В предпоследнюю субботу уходящего года, университет гостеприимно открыл свои двери для детей города и области. Более 300 детей, а также их родители стали зрителями новогодней истории.

С самого начала атмосфера была наполнена волшебством и ожиданием чуда. Театрализованное представление, главными героями которого были Дед Мороз и Снегурочка, проходило вокруг елки. Дети с восторгом следили за происходящим и активно помогали героям. Мероприятие получилось ярким и красочным, наполненным музыкой, танцами и песнями.

За чудесный праздник, оставивший незабываемые впечатления и массу положительных эмоций в детских душах, было сказано много добрых и теплых слов благодарности в адрес организаторов. И очень приятно было видеть радостные, заинтересованные лица детей, а также осознавать, что в этом большом деле есть и твоя доля участия. Без подарков с праздника никто не ушел!

Новогодние сказочные праздники – прекрасная и добрая студенческая традиция и неотъемлемая составляющая завершения творческого года студентов Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева.

Highslide JS